Российская Информационная Сеть
15 мая, 10:09

Малафеев забрал супругу и сына из роддома

Малафеев забрал супругу и сына из роддома Знаменитый русский футболист Вячеслав Малафеев забрал свою супругу Екатерину и новорожденного сына Алекса из роддома. Голкипер питерского "Зенита" принял решение не организовывать по этому поводу роскошного пиршества.

Юный отец сам приехал к роддому N2 на Фурштатской улице в Санкт-Петербурге, на черном Audi. Вячеслав вышел из машины с 2-мя большими букетами роз, которые подарил сотрудникам роддома, заботившихся о его супруге и ребенке. Не спеша и ничуть не смущаясь, что его кто-то узнал, Вячеслав Малафеев вошел в роддом.

Обратно вратарь "Зенита" вышел через 2 часа уже в сопровождении Кати и малюсенького сына в белом конверте. В отличие от выписки Ксюши и Максима - детей Вячеслава от первого брака, с Алексом он принял решение не организовывать роскошного праздника. Все прошло по-семейному мило и просто.

На церемонии находились только 2 домашних фотографа. Футболист даже не стал брать с собой старших детей. Ксюша и Максим остались ждать маленького брата дома. Малафеевы оказались несуеверными родителями, потому, в отличие от множества звезд, не укрывали лицо своего малыша. И с превеликим удовольствием фотографировались на фоне роддома. После краткой фотосессии Малафеев посадил супругу и сына на заднее сиденье своего авто и отвез домой к семье, с нетерпением ждавшей их возвращения, извещает Life News.

Как ранее писали Дни.Ру, пополнение в семье Малафеева состоялось утром 10 мая. Роды прошли довольно легко, мальчик появился здоровым, весом почти 3,8 кг. и ростом 54 сантиметра. Родители дали сыну необыкновенное имя - Алекс, в честь отцов семейной пары. Отца Вячеслава зовут Александр, а отца Кати - Алексей, чтобы не уязвить никого из дедушек, юные родители просто уменьшили имя.

Как только Алекс появился на свет, новоиспеченный папочка поспешил обрадовать своих болельщиков сообщением о рождении сына в Twitter причем даже выложил фотку усталой, но счастливой Екатерины. "Алекс Вячеславович Малафеев! Наш с Катей сын!" - горделиво подписал фотографию только что родившей супруги футболист.

В адрес семьи немедленно посыпались поздравления, а кое-кто из друзей даже сумел навестить молодую маму в роддоме в тот же день и передать подарки. Вратарь "Зенита" ежедневно посещал семью в роддоме, невзирая на собственный плотный график, и мамочке и малышу не приходилось тосковать.

nbsp;RIN 2000-