Российская Информационная Сеть
15 мая, 14:33

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК дарит поездку в Италию

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК дарит поездку в Италию КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК объявляет о начале акции "Выиграйте тур на гонки в Италию" среди держателей Карт Ferrari. Акция продлится с 22 апреля по 30 июня 2013г. Главный приз - поездка в Италию - достанется тому, кто совершит самое большое количество транзакций с помощью карты Ferrari в заявленный период акции. По условиям конкурса, засчитываться будут все транзакции по карте Ferrari на сумму свыше 300 рублей.

"Разыгрываемый тур - не просто поездка в Италию на несколько дней. Это уникальный шанс для спортивного болельщика Ferrari посетить финал гонки Гран-при чемпионата на автодроме в Монце. Кроме того, победитель акции получит приглашение посетить завод Ferrari в Маранелло, увидит музей и знаменитый гараж Ferrari, где размещена коллекция легендарных болидов Ferrari", - рассказал начальник департамента по управлению портфелем и развитию пластиковых карт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа Петр Попов.

По результатам акции, будут также разыграны фирменные сумки для путешествий с логотипом Ferrari, кожаные кошельки с логотипом Ferrari и кепки-бейсболки с логотипом Ferrari. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК также напоминает, что в течение акции Карту Ferrari можно оформить со скидкой 50% на первый год обслуживания.

nbsp;RIN 2000-