Российская Информационная Сеть
16 мая, 10:14

iPhone 5S поступит в продажу через три месяца

iPhone 5S поступит в продажу через три месяца Питер Мисек, известный аналитик, рассказал свое видение того, как будет выглядеть и чего ожидать от нового Apple iPhone 5S

У Питера обширные связи с поставщиками Apple, и он утверждает, что нет никаких данных, указывающих на то, что Apple увеличит размер дисплея своего нового iPhone 5S. Поставщики утверждают, что если бы Apple хотел это сделать, то линии по выпуску дисплеев надо было бы уже начинать переоснащать.

Новый смартфон от Самсунга Samsung Galaxy S4 имеет 5-ти дюймовый экран и благодаря этому он сможет отобрать часть покупателей у компании Apple. В свою очередь, полагает эксперт, в США доля рынка не должна уменьшиться. Хотя давление со стороны производителей, имеющих в своих линейках устройств с большими экранами, будет постоянно расти. Компании Apple пока нечем ответить на это - яблочники смогут представить аппарат с большим экраном не ранее середины следующего года.

Питер Масек, проанализировав информацию от более чем 400 источников, делает вывод, что новый iPhone 5S компания Apple представит через год после выхода пятой версии смартфона, т.е. нынешней осенью. И, вероятнее всего, изменения коснутся только начинки, инженеры поставят в корпус от iPhone 5 лучшую камеру и процессор и назовут это iPhone 5S.

Про новый бюджетноый iPhone Питер сказал, что ожидать его появления можно уже в этом году. "iPhone low cost" будет иметь 4-х дюймовый экран, однако у него будут проще технические характеристики и продаваться он будет преимущественно на рынках развивающихся стран, вероятнее всего у операторов типа China Mobile.

nbsp;RIN 2000-