Российская Информационная Сеть
16 мая, 16:11

Глаголева влезла в потасовку с участием голливудской звезды

Глаголева влезла в потасовку с участием голливудской звезды Пользующаяся популярностью актриса Вера Глаголева влезла в потасовку с участием голливудской звезды, актера Рэйфа Файнса и русского папарацци. Иностранной звезде не понравилось, что его сфотографировали исподтишка.

Накануне, 15 мая, в самом центре столицы, в ГУМе произошла закрытая премьера нашумевшего еще до появления кинофильма "Великий Гэтсби". Красную дорожку расстелили прямо на Красной площади. На показ пришел не только отечественный бомонд: Максим Виторган и Ксения Собчак, Арина Шарапова, Алена, Хмельницкая, Лариса Долина, Юлия Бордовских, Анастасия Заворотнюк, Татьяна Михалкова, Михаил Куснирович, Андрей Макаревич с женой, Алексей и Галина Немовы, Вера Глаголева, но и знаменитый голливудский актер Рэйф Файнс.

Почтенная публика оказалась в восторге от просмотра картины, от игры основных героев Леонардо Ди Каприо, Кэрри Маллиган и Тоби Магуайра. Впрочем у некоторых посетителей томный вечер был несколько подпорчен потасовкой, которую устроил заморский постоялец. Рэйфу Файнсу не понравилось, что его сфотографировал отечественный папарацци, и мигом набросился на недоумевающего фотографа, чтобы отобрать у него камеру.

На помощь Файнсу внезапно пришла актриса Вера Глаголева, передает "Комсомольская правда". Она предприняла попытку растащить спорящих и хотела урезонить голливудскую звезда хотя бы советом. Впрочем потасовка, внезапно начавшаяся, так же внезапно и завершилась. Бомонд, немножко поскандалив, успокоился.

Кстати, картина "Великий Гэтсби" стал фильмом-открытием 66-го Каннского кинофестиваля, который начался с 15 мая. Смотр мирового кино будет продолжаться до 26 мая.

nbsp;RIN 2000-