Российская Информационная Сеть
16 мая, 16:55

Александр Олешко подбил Королевой глаз тортом

Александр Олешко подбил Королевой глаз тортом Знаменитая исполнительница и телеведущая Наташа Королева получила травмы на съемках. Певица записывала передачу, на которой ее поздравляют с 40-летием друзья и родные, а гвоздем программы обещал стать великолепный торт.

Но именно это угощение чуть не стоило Королевой глаза, когда торжественный пирог в лицо певице запустил шоумен Александр Олешко.

Досадный конфликт произошел во время съемки передачи "Время обедать", которую попеременно ведут Наташа Королева, ее мама Людмила Порывай и шоумен Александр Олешко. Программа была приурочена к юбилею известной артистки, которой, кстати, 31 мая исполняется 40 лет. Именно для Королевой профессиональным кулинаром был изготовлен великолепный торт с карамельными бусинками. Вряд ли Наташа тогда могла представить, что именно он, вкупе с Александром Олешко, сможет причинить ей столько малоприятных минут.

На площадке создалась чрезвычайно теплая обстановка. Поздравить юбиляршу собрались не только близкие: ее мама Людмила Порывай, муж Сергей Глушко и сын Архип, но и сослуживцы: группа "Фабрика", ведущий Геннадий Малахов, шоумен Александр Олешко и прочие. И тут неожиданно Королева сказала, что всю жизнь грезила, чтобы ей в лицо угодил торт. Не успела певица произнести до конца свое желание, как Олешко тут же схватил вкусное угощение и со всего маху размазал его по лицу опешившей Королевой.

Крем и карамель оставили след на ее теле и лице, и супруг артистки Сергей Глушко немедленно, пока его супруга еще не успела отойти от шока, начал слизывать торт, чтобы любимая хотя бы сумела открыть глаза. Все постояльцы были в восторге от красочного зрелища, они вопили и улюлюкали. Вместе с ними вопила и Королева, но не от счастья, а от боли. Оказалось, Олешко подбил Наташе глаз тортом.

Через белоснежную маску крема проступала красная струя крови, катившаяся из-под глаза певицы. Это стало более заметно, когда Тарзан слизал существенную часть взбитых сливок с лица Наташи, передают Life News. В результате съемки временно остановили, чтобы оказать Королевой первую медицинскую помощь. Как выяснилось, всему виной оказалась злосчастная карамель. После съемок певица с родными отправилась домой. Александр Олешко отрекся от комментариев, что же касается инцидента, а вот Королева рассказала: "Это обычная рабочая обстановка. Всякое случается. Со мной в настоящий момент все хорошо, ничего ужасного не произошло".

nbsp;RIN 2000-