Российская Информационная Сеть
17 мая, 09:52

Медведев не будет использовать iPad

Медведев не будет использовать iPad Дмитрий Анатольевич Медведев, премьер-министр Российской Федерации, зарекся, что больше не будет использовать планшетный компьютер iPad, на Международном юридическом форуме. Представители средств массовой информации проявили после этого небывалый интерес к персоне Дмитрия Анатольевича. Медведев на замену iPad не взял никаких других устройств иностранных производителей. iPad был заменен обычным бумажным блокнотом и ручкой.

СМИ стали интересоваться, что случилось с его электронным гаджетом, на что Д.А.Медведев сказал, что в прошлый раз он добросовестно вел записи свои мыслей, писал заметки в блокноте своего айпада. Однако наблюдателям со стороны показалось, что премьер-министр может позволит себе играть во время важного экономического мероприятия в электронные игры на планшете iPad, вместо того, чтобы вести записи. Поэтому, премьер-министр РФ пошел на важный шаг отказавшись от использования американского устройства, чем подал пример всему правительству, а так же всем россиянам, подсевшим на эти электронные гаджеты.

Дмитрий Анатольевич Медведев давно проявил свою любовь к продукции американской корпорации Apple. Самый первый планшет iPad Медведев приобрел себе в 2010 году. Затем, ныне покойный американский гражданин Стив Джобс подарил тогда еще президенту РФ Медведеву самый первый iPhone 4. Comedy Club через год подарила Медведеву свой iPad2

nbsp;RIN 2000-