Российская Информационная Сеть
17 мая, 10:12

Стас Михайлов стал причиной убийства женщиной своего мужа

Стас Михайлов стал причиной убийства женщиной своего мужа Это трагическое событие произошло два месяца назад и долгое время не предавалось огласке

В Кемеровской области судят женщину в возрасте 24-х лет, которая обвиняется в преднамеренном убийстве своего сожителя. Обвиняемая пояснила, что она смотрела по телевизору концерт певца Стаса Михайлова. Гражданский муж обвиняемой мешал ей смотреть телевизионное развлекательное шоу, после чего он начал её ревновать к певцу, который пел на экране. Между молодой девушкой, поклонницей Стаса Михайлова, и её сожителем произошла ссора на бытовой почве. Мужчина приревновал свою гражданскую жену к певцу и начал эмоционально высказывать девушке угрозы.


Девушка в ответ на высказанные в её адрес претензии и угрозы взяла с кухни нож, вернулась в комнату и убедившись, что гражданский муж продолжает высказывать угрозы, нанесла ножевое ранение обидчику. После нападения супруги не тали вызывать медиков, чтобы осмотреть рану и остановить кровотечение , так как посчитали, что рана, полученная мужем несерьезная. Однако ночью получивший ножевое ранение муж умер.

nbsp;RIN 2000-