Российская Информационная Сеть
17 мая, 10:47

Samsung GALAXY Studio теперь и в Москве

Samsung GALAXY Studio теперь и в Москве 26 апреля в московском ТЦ "Метрополис" состоялось торжественное открытие уникального на рынке потребительской электроники формата магазина - Samsung GALAXY Studio для самых искушенных покупателей.

Samsung GALAXY Studio - это один из международных проектов компании, прибывший в Россию прямиком из Лондона и призванный подарить уникальный пользовательский опыт своим покупателям, а также создать совершенно новое восприятие продукции Samsung. Все пространство этого концептуального магазина организовано таким образом, чтобы максимально полно и интерактивно донести ключевые особенности Галактических устройств бренда.
Одной из наиболее примечательных внешних особенностей магазинов Samsung GALAXY Studio являются стены с двусторонней зеркальной поверхностью, а эргономичные стеллажи магазина были специально разработаны для свободной демонстрации возможностей мобильных устройств. Но самое интересное находится, разумеется, внутри магазина - все семейство GALAXY в одном месте! Включая самый ожидаемый смартфон года - Samsung GALAXY S4, начало продаж которого совпало с открытием Samsung GALAXY Studio.

Очереди желающих стать первыми обладателями заветного смартфона с трудом помещались на прилегающей к Samsung GALAXY Studio площади, а число желающих узнать подробности о новинке года и вовсе зашкаливало - консультанты только и успевали, что отбиваться от сотен вопросов об основных особенностях и инновационных функциях Samsung GALAXY S4.
"Мы считаем, что это новое пространство отражает основные моменты нашей философии: динамичность, мобильность и новаторство во всем. Samsung перестал быть просто производителем гаджетов, мы можем констатировать, что сейчас это уже такой отдельный мир: со своей историей, своими героями, и, теперь, со своей собственной архитектурой. Я очень надеюсь, что вы по достоинству оцените наши усилия. И пусть Samsung GALAXY Studio станет для вас точкой входа в огромный мир Samsung, где вы будете не гостем, но полноценным его обитателем", - говорит Гювенч Донмез, Директор по маркетингу компании Samsung Electronics в России.

"Я ждал появления Samsung GALAXY S4 три месяца, так что это был особенный для меня день, - сказал Алексей Галахов, первый покупатель в Samsung GALAXY Studio. - И по "начинке", и по оформлению равного этому телефону на сегодняшний день нет. Он делает жизнь намного проще и интересней. И мне было особенно приятно совершить эту значимую покупку в Samsung GALAXY Studio, консультанты которого не только ответили на все мои вопросы, но и продемонстрировали все уникальные преимущества нового гаждета".

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236.000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель заключается в открытии новых возможностей для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

nbsp;RIN 2000-