Российская Информационная Сеть
17 мая, 14:10

Супруга Малафеева показала фото после родов

Супруга Малафеева показала фото после родов С той поры, как жена знаменитого футболиста Вячеслава Малафеева Екатерина родила своего первенца, прошла всего неделя, но она уже вернулась к интенсивной деятельности в соцсетях. Екатерина продемонстрировала фанатам в какой обязана быть форме молодая мама.

Екатерина Малафеева, также известная под сценическим псевдонимом Dj Dolls, опубликовала в Instagram снимок, на котором она изображена в облегающем платье занимательной раскраски. "На ДР мамочки любимой готова! :)" - поставила свою подпись в фото Малафеева. Молодой женщине действительно подфартило с фигурой и генами, ей не понадобилось много месяцев проводить в фитнес-центрах и изнурять себя диетами, чтобы вернуться в форму после родов.

Приятели и фанаты Екатерины сразу сообщили о том, что новоиспеченная мама смотрится просто роскошно. "Катя, а ты рожала?! Прям как в сказке принцеса!!!" - прописал 1 из фанатов. Но были и недовольные: "Что-то не очень! Этот имидж прибавил Вам годков 8".

Припомним, 10 мая у Малафеевых появился сын. Насколько можно судить исходя из записи Twitter Вячеслава, его сын появился на свет ранним утром 10 мая. Вес малыша - 3,786 кг. при росте 54 сантиметра. Счастливые родители обеспечили новорожденному имя Алекс. Вячеслав хотел назвать сына в честь отца Александром, а Катерина настаивала на имени Алексей в честь своего папы. После длительных споров был найден компромисс.

Несмотря на то, что это первенец Екатерины, Малафеева давным-давно пристрастилась к роли матери. Ведь Екатерине приходится ухаживать за 2 детьми Вячеслава от прошлого брака. Стоит отметить, Екатерина очень хорошо справилась с задачей построить отношения с ребятами. Так, по версии самого Малафеева, его дочь Ксюша обнаружила в Кате настоящую подругу. А с коммуникабельным не по годам шестилетним Максимом трудностей в общении у обаятельной супруги вообще не возникло.

nbsp;RIN 2000-