Российская Информационная Сеть
20 мая, 10:37

Дина Гарипова заняла 5-е место на конкурсе Евровидение

Дина Гарипова заняла 5-е место на конкурсе Евровидение Дина Гарипова за исполнение на конкурсе Евровидение песни What If набрала всего 174 балла в результате голосования зрителей и жюри. Это позволило ей войти в пятерку лучших исполнителей поп-музыки песенного конкурса Евровидение. Дина Гарипова заняла пятое место. Первое место было присуждено Эммиои де Форес из Дании, которая исполнила песню "Only Teardrops".

Самые высокие баллы нашей исполнительнице поставили жители Латвии и Эстонии. Великобритания, Ирландия, Слования дали по 10 баллов, по восемь баллов - Блоруссия и Сербия.

Номер Дины Гариповой на Евровидении был ярким и запоминающимся. Дина исполняла свою песню в розово-коралловом платье в пол. Весь номер был оформлен в этой цветовой гамме. На сцене ха певицей были расположены 16 шаров, которые зажглись разными цветами в начале песни. Когда Дина Гарипова исполняла песню, то она почти не двигалась. На заднем фоне на экране зрителям показывали видеоинсталляцию. В конце номера бэк-вокалисты присоединились в Дине и выбросили в зал два шара. В финале своего выступления Дина Гарипова поблагодарила всех на английском и шведском языках.

nbsp;RIN 2000-