Российская Информационная Сеть
20 мая, 15:37

Анна Седокова развелась со своим супругом

Анна Седокова развелась со своим супругом Бывшая участница коллектива "ВИА Гра", известная исполнительница Анна Седокова заявила о том, что развелась с супругом, предпринимателем Максимом Чернявским.

Певица сообщила, что они остались в превосходных отношениях и для подтверждения опубликовала снимок, на котором позирует с экс-супругом и их дочкой Моникой.

Припомним, в феврале Анна Седокова выяснила, что ее благоверный Максим Чернявский проводит время с Сантой Димопулос, которую Аня считала своей подругой. Это стало известно благодаря фото в Instagram, которые опубликовала Санта. Димопулос дала официальное объяснение и сказала, что Седокова просто решила на ней пропиариться. Так или иначе скандал привел к окончательному разрыву артистки и предпринимателя. О разводе уже в конце февраля Седокова объявила в собственном микроблоге.

В скором времени Анна дала грандиозное интервью по поводу расставания с супругом. Согласно заявлению артистки, трудности начались с момента, как они с супругом стали меньше времени проводить вместе. "Были замечены соблазны и ревность, стали ссориться. Максим - общительный и добродушный, я также, и, переехав в Лос-Анджелес, мы окружили себя большим количеством "приятелей" и "друзей". Я ставлю здесь кавычки, так как на самом деле эти люди совсем не вели себя как друзья", - заметила Анна. Оказывается, когда они ссорились, друзья пары рекомендовали Максиму не примириться, а, напротив, говорили, что ему такая супруга, которая почти все время проводит на работе, не нужна, и знакомили его с другими молодыми женщинами.

В данный момент Седокова заявила о том, что развод состоялся. Новостью певица поделилась со своими многочисленными почитателями в микроблоге. "Да мы официально развелись с Максимом. Я совершенно свободна. Это не значит, что наши дороги разошлись. Мы по старому будем идти по одной, просто вполне вероятно уже за руку с другими. Хотя всегда зная, что в любой ситуации можем опереться на плечо друг друга. Мы решили все наши вопросы, денежные и не только. Мы не помним ни обид, ни сожалений и все так же любим друг друга. Просто мы больше не вместе ..." Для подтверждения того, что она с Максимом остались в превосходных отношениях, Анна опубликовала фотографию, на которой позирует вместе с экс-супругом и их полуторагодовалой дочкой Моникой.

nbsp;RIN 2000-