Российская Информационная Сеть
21 мая, 15:50

ГлавСтрахКонтроль объявляет о снижении стоимости по всем предоплатным тарифам в мае

ГлавСтрахКонтроль объявляет о снижении стоимости по всем предоплатным тарифам в мае С 13 мая 2013г. ГлавСтрахКонтроль снижает стоимость на оказываемые услуги по предоплатным тарифам на 50%.

Данное решение было принято с целью предоставления большему количеству граждан, потерпевших от незаконных действий страховых компаний, возможностей для защиты своих прав и законных интересов, например, когда убыток небольшой - до 100 тысяч рублей. Подробная информация о стоимости приведена в таблице ниже:
Услуги ГлавСтрахКонтроля Стоимость
- анализ документов по убытку и устная консультация бесплатно независимая экспертиза ущерба (2500 р.)
- подготовка документов для самостоятельного обращения в суд (иск, расчет цены иска, приложение) (6000 р.)
- взыскание задолженности со страховой компании в суде (каско и ОСАГО) "ПОД КЛЮЧ" (15000 р.)
- взыскание ущерба с виновника ДТП в суде "ПОД КЛЮЧ" (15000 р.)

Главным преимуществом ГлавСтрахКонтроля является то, что наши квалифицированные специалисты работают исключительно по спорам со страховыми компаниями.

Работать с ГлавСтрахКонтролем выгодно, так как сумма оплаты услуг взыскивается со страховой компании в суде, а юристы компании не меньше клиента заинтересованы в успешном исходе дела.

Согласно проведенной ГлавСтрахКонтролем оценке качества предоставляемых услуг качеством предоставленных услуг остались довольны 98%, а 2% не определились с ответом. На вопрос "Будете ли Вы рекомендовать ГлавСтрахКонтроль друзьям и знакомым?", заданный клиентам, ответ "да" мы получили от 55% клиентов, "да, уже рекомендую" - от 44%, и "возможно" - от 1%.

Получить бесплатную консультацию можно по телефону: (495) 660 66 86

nbsp;RIN 2000-