Российская Информационная Сеть
22 мая, 13:38

Алена Водонаева закрутила новый роман

Алена Водонаева закрутила новый роман Популярная телеведущая и модель Алена Водонаева, не успев официально развестись со своим законным мужем Алексеем Малакеевым, похоже, закрутила роман. Поговаривают, что избранником Алены стал питерский тусовщик Слава Пантеров. Алена уже познакомила парня со своим сыном Богданом.

Знаменитая телеведущая стала выкладывать в своем микроблоге фото, на которых она предстает в компании некоего мужчины с многочисленными татуировками на теле. При всем этом Алена не раскрывает подробностей о собственном спутнике, отметив лишь, что он слишком похож на канадского артиста Райана Гослинга.

Вообщем, имя загадочного представители сильного пола Алены Водонаевой недолго оставалось тайной. Cудя по фото, парня зовут Слава Пантеров. "Питерский красавец, странствующий по миру с прекрасным чувством стиля, вкуса, юмора. Алена сделала правильный выбор", - написала о новом избраннике Водонаевой одна из посетительниц ее микроблога.

Впрочем не все фанаты Водонаевой позитивно откликнулись на ее новое пристрастие: "Капец! Променять Малакеева на какого-то хиппи? Видать и вправду- любовь зла!", "Сумасшедшая парочка", "Вообщем не подходят друг другу. Алена- роскошная дама, а он хиппи какой-то", "да,ей ведь нравятся кеды-кепки-татуировки! Конечно, благороднейший Алекс абсолютная противоположность этому забавному мужчине))))".

На снимках, которые Алена выкладывает на всеобщее обозрение, она смотрится совершенно счастливой. Парочка не скрывает своих эмоций, фотографируясь то в обнимку, то робко держась за руки и посылая воздушные поцелуи. На одной фотографии спутник Водонаевой нежно целует ее в голову.

Молодые люди гуляют по столице и наслаждаются обществом друг друга. Похоже, им ни до кого нет дела. Они перекусывают гамбургерами, сладкой ватой и мороженым.

О серьезности взаимоотношений между Аленой и Славой заявляет и тот факт, что телеведущая познакомила своего избранника и с сыном Богданом. На одном из фото парень гуляет с мальчуганом, который сидит у него на плечах. Богдан и его новый знакомый в кепках. Ребенок трогательно положил ручки другу матери на лицо, а тот, в свою очередь, надежно держит малыша за ножки, чтобы он не свалился.

nbsp;RIN 2000-