Российская Информационная Сеть
22 мая, 14:45

Первый совместный отдых: испытание для двоих

Первый совместный отдых: испытание для двоих Вы убеждены, что превосходно понимаете друг друга? А как давно вы встречаетесь? Какое количество времени проводите вдвоем?

О чем беседуете? Готовы ли вы к первому отпуску вместе? Заключительный вопрос - это не шутка. Да, первый совместный отпуск - довольно существенная веха в вашей совместной жизни.

Любое путешествие - это всегда стресс; добавьте к этому другого человека (пускай в том числе и любимого), и эффект может быть чрезвычайно непредсказуемым. Читай, как сделать ваш отпуск максимально приятным.

В первую очередь, занимайтесь организацией поездки сообща. В случае если вы оба вовлечены в этот процесс, то у вас будет меньше обстоятельств ссориться или же обвинять друг друга, когда неожиданно что-то пойдет не так. Подберите для поездки место, которое устроит вас обоих. И не надо жертв!

Не надо соглашаться ехать куда бы то ни было лишь потому, что этого желает твой молодой человек. Ищите компромисс. А еще спланируйте, как вы будете проводить время. Кто-то предпочитает лежать на пляже, а кто-то любит бегать по местным достопримечательностям. Узнать уже во время отдыха, что в данном вопросе вы не совпадаете, будет немалым разочарованием, потому обсудите и напишите проект ваших действий задолго до путешествия. Помимо прочего обсудите экономическую сторону вопроса - кто за что платит.

Во-2-х, не переусердствуйте с планированием. Провести в том числе и два-три дня в номере гостиницы - плохая мысль. Вы умрете от скуки, в том числе и если до путешествия ваши идеи были исключительно о море секса, а не о море воды.

Стоит несколько раз вынырнуть и развлечься достопримечательностями и аттракционами. Но не заполняйте ими каждую минуту, оставьте немножко времени и места для спонтанности или же времени вдвоем. Пытаться охватить максимально впечатлений за минимальное количество времени - загнать себя в те рамки цейтнота, которые вас ожидают дома. И не забывайте расслабляться!

В-3-х, проведите немножко времени порознь. Не волочи его в спа, куда он так не хочет, в это время у него есть возможность поехать покататься на столь долгожданных квадроциклах. Пускай у любого из вас будут собственные приключения, будет что обсудить за ужином.

В четвертых, хорошо бы как говорится удостовериться, что вам есть что обсуждать. Вырви человека из его повседневной рутины и привычного окружения - и он будет абсолютно другим. Более нет поточных офисных дел, друзья далеко, все проблемы меркнут и утрачивают значение. Может оказаться, что вам будет сложно отыскать тему для беседы. Здесь важно вспомнить, что эта поездка задумывалась как метод узнать друг друга получше. Чтобы не испытывать неловкость молчания, придумай пару тем заблаговременно.

И в-последних, берите с собой в отпуск свое самое лучшее настроение. Так как лишь оно поможет вам пережить все ваши отпускные катастрофы.

nbsp;RIN 2000-