Российская Информационная Сеть
22 мая, 16:12

Партнер "Декёнинк" завоевал статуэтку Гемма

Партнер "Декёнинк" завоевал статуэтку Гемма 26 апреля 2013 года в здании Правительства Новосибирской области прошла торжественная церемония награждения лауреатов финального этапа Международного конкурса "Лучшие товары и услуги Евразии - Гемма 2012".

Компания Deceuninck ("Декёнинк") с гордостью сообщает, что партнёр концерна, компания "Пластикофф" стала лауреатом межрегионального конкурса с профильной системой "Фаворит" от "Декёнинк", победив в номинации "Лучшие окна Сибири Гемма 2012".

Ранее, в декабре 2012 года, компания завоевала золотую медаль в отборочном этапе, тем самым обеспечив себе участие в финале.

Статуэтку от организаторов конкурса на торжественной церемонии награждения победителей принял директор "Пластикофф" Виталий Сизов. После чего, ценный приз занял свое законное почетное место в офисе компании.

Межрегиональный конкурс "Лучшие товары и услуги Сибири - Гемма" впервые подвел итоги весной 2003 года.

Сейчас конкурс имеет статус Международного, целью его является стимулирование бизнеса к повышению качества товаров и услуг, содействие в продвижении качественной продукции, укрепление торгово-экономических связей стран и регионов, содействие в адаптации бизнеса для работы в условиях ВТО, формирование общественного мнения и культуры потребления высококачественных товаров и услуг.

На сегодняшний день проводится активная работа в 40 странах мира по реализации Международного Проекта "Лучшие товары и услуги - Гемма".

nbsp;RIN 2000-