Российская Информационная Сеть
22 мая, 17:52

Актер Михаил Пореченков попал в аварию

Актер Михаил Пореченков попал в аварию Михаил Пореченков объясняет счастливым случаем, то, что ему удалось выйти из переделки здоровым.

Новый мотоцикл, четвертый по счету, на котором артист попал в ДТП, Михаил Пореченков приобрел буквально недавно. Пореченков рассказывает, что он ехал по московскому мосту и ему неожиданно переехала дорогу неизвестная машина. Стараясь избежать столкновения с "шумахером" Михаил Пореченков для изменения траектории резко вывернул руль в сторону и последствия не заставили себя долго ждать. Мотоцикл пошел в занос, он стал терять равновесие и завалившись на бок продолжал скользить по асфальту, выбивая искры из мостовой. Актер проехался на плече, локте и боку по московскому асфальту. Он ободрал свою одежду, а так же кожу на теле. Михаилу Пореченкову было больно, однако он не стал плакать - ведь он мужчина.

После аварии супруга артиста попыталась шантажировать Михаила поставив ему условие, что он никогда больше не должен садиться за руль мотоцикла. Однако Михаил Пореченков как настоящий мужик считает, что женщина со временем успокоиться и перестанет ругать его по этому поводу.

nbsp;RIN 2000-