Российская Информационная Сеть
23 мая, 12:06

В Москве в офисе турфирмы найден труп женщины

В Москве в офисе турфирмы найден труп женщины В представительстве турфирмы в центре столицы супруг нашел свою зверски убитую супругу, работавшую там. По достоверным сведениям следствия, ей нанесли удар по голове и многочисленные ножевые ранения.

По достоверным сведениям московских правоохранительных органов, в центре столицы была убита сотрудница туристической компании. Ночью в 23 мая в полицию обратился 34-летний мужчина. В офисе туристической компании, расположенной на улице Гашека, он обнаружил труп собственной гражданской супруги, сообщают "Вести.Ru".

Прибывшие к месту инцидента работники полиции подтвердили известие мужчины. Они нашли в холле тело убитой с травмой головы и десятью ножевыми ранениями. По оценкам медиков, смерть женщины наступила несколько дней назад.

Как нас информировали ранее Дни.Ру, в Карелии директор компании насмерть избил своего работника молотком прямо в кабинете. Инцидент случился после трудового дня, когда двое мужчин приняли решение обсудить некоторые вопросы.

Подобный инцидент между работниками одной компании, закончившийся смертью, случился в Челябинской области. В Кургане в представительстве ООО "РТИ-Микрон" 1 из сотрудников, 27-летний инженер-конструктор, принес с собой охотничье ружье. Он подошел к своему 37-летнему коллеге и выстрелил ему в грудь. Потерпевший умер на месте.

Очередной похожий случай случился в Хабаровске. Директор коммерческого предприятия погиб прямо в офисе торгового центра. Незнакомый забил предпринимателя насмерть, нанося удары тупым предметом по голове. В офис, находящийся на 3-ем этаже торгового центра, зашел неизвестный мужчина и нанес предпринимателю несколько ударов тупым предметом по голове.

nbsp;RIN 2000-