Российская Информационная Сеть
23 мая, 14:53

"Океан Ельзи" выступит на фестивале "Нашествие"

"Океан Ельзи" выступит на фестивале "Нашествие" Группа "Океан Ельзи" выступит на фестивале "Нашествие", которое пройдет в Большом Завидове Тверской области с 5 по 7 июля 2013 года. Об этом рассказывается в пресс-релизе инициаторов "Нашествия", поступившем в распоряжение "Ленты.ру".

Украинская группа закроет 3-ий день фестиваля, 7 июля. "Океан Ельзи" образовалась в 1994 году в городке Львов. За собственную карьеру она выпустила 8 альбомов; в 2013 году у "Океана Ельзи" вышла новая пластинка под названием "Весна", которая в первую же неделю заняла третье место в хит-параде отечественного отделения интернет-магазина iTunes. Помимо прочего в 2013 году порталом rock.ua "Океан Ельзи" был названы лучшей украинской рок-группой за прошедшие 25 лет.

Ранее стало известно, что хедлайнером второго дня "Нашествия" будет группа "Секрет", которая в 2013 году отмечает 30-летие. Это выступление будет первым для нее в истории фестиваля. Хедлайнером пятницы, 5 июля, будет группа "Би-2", при всем этом этот день закроет специализированный сет группы "Браво", который начнется ровно в полночь. "Браво" в 2013 году также отмечает 30-летний годовщину.

На 14-м по счету фестивале "Нашествие", который пройдет в 2013 году, кроме того выступят "Ночные Снайперы", "Ляпис Трубецкой", "Воплi Вiдоплясова", "Каста", "Пилот", "Король и Шут", "Алиса", "Дельфин", "Ария", "Brainstorm", "Анимация", "Кукрыниксы", "Мельница", "Пикник", "После 11", "Смысловые Галлюцинации", "Юта", "F.P.G.", "LОUNA", "7Б", "Бригадный Подряд", Вася Обломов, "Кипелов", Настя Полева, Ольга Арефьева, "Сансара", "Торба-на-Круче", "Чиж и Ко", "Alai Oli".

nbsp;RIN 2000-