Российская Информационная Сеть
23 мая, 15:29

5 правил, которые помогут правильно общаться с партнером

5 правил, которые помогут правильно общаться с партнером В случае если вы собираетесь быть с этим человеком, непременно нужно уметь с ним общаться. И вовсе не только "по шерсти", но и против. Иначе говоря - необходимо уметь высказывать свои просьбы, подать знак, когда что-нибудь не нравится... Но как это сделать верно?

1. Разработай конкретный план.

Продумай все, о чем ты желаешь спросить или же пообщаться, подбери верный момент и верную форму, будь нежной и вежливой и ни под каким видом не дави на мужчину!

2. Говори перед сексом.

Как бы это не прозвучало. Причина в том, что перед сексом под воздействием гормонов мужчина уже не имеет возможности трезво рассуждать. Потому когда тебе необходимо его согласие на что-нибудь, лучше получать его конкретно перед интимной близостью.

3. Не бойся!

Это очень весомый момент - начиная важный для себя диалог, не опасайся! Он не исчезнет не будет хуже к тебе относиться, напротив! Покажи ему силу собственного характера и при всем при этом стремление правильно коммуницировать.

4. Будь честной и открытой.

Выводя его своим примером на прямое и открытое общение, ты делаешь очень хорошо и для ваших отношений, и для самой себя. Следовательно ты прислушиваешься к собственным потребностям и не накапливаешь в себе негатив.

5. В случае если он все-таки ушел...

...то помаши ему и скажи судьбе "Спасибо" за то, что своевременно отвадила ненужного тебе человека! По следующим причинам твоя 2-ая половинка будет только рада честно обсуждать ваши отношения и улучшать их!

nbsp;RIN 2000-