Российская Информационная Сеть
24 мая, 11:16

Шэрон Стоун блистала в Каннах

Шэрон Стоун блистала в Каннах Во вторник 21 мая 2013 года в Каннах состоялись сразу две долгожданные премьеры. Первый фильм представил режиссер Стивен Содеберг, лента называется "За канделябрами" и снята для телевидения. В главных ролях снялись Мэтт Даймон и Майкл Дуглас. Второй фильм, "Клеопатра" выпущен в прокат в 1963 году, с Элизабет Тейлор главной роли.

Перед показом фильмов было традиционное дефиле приглашенных звезд по красной ковровой дорожке. Самой яркой из приглашенных звезд на ковровой дорожке была Шэрон Стоун, которой, к слову, уже 55 лет. На вечер звезда кино одела платье синего цвета, которое сильно блестело. Кроме того платье имело такое глубокое декольте, которое не могут позволить себе и более молодые девушки. В качестве украшений Шэрон выбрала драгоценности, сочетающиеся с её платьем.

Среди приглашенных на премьеру звезды были замечены Дита Фон Тиз и Айшвария Рай, которая начала худеть, чтобы вернуть себе прежние соблазнительные формы. И конечно же, на премьере присутствовали звезды фильма "За канделябрами" Мэтт Даймон и Майкл Дуглас. Майкл Дуглас отлучился от своей супруги Кетрин Зеты-Джонс всего на несколько часов. В Каннах Макл Дуглас побывал всего пару часов и на самолете полетел к своей жене, чтобы успеть встретить её во время выписки из клиники после лечения депрессии.

nbsp;RIN 2000-