Российская Информационная Сеть
24 мая, 12:04

Натали возвратилась на вершины музыкальных чартов

Натали возвратилась на вершины музыкальных чартов Некогда знаменитая исполнительница Натали, чей шлягер "Ветер с моря дул" в 90-ые годы раздавался чуть ли не из утюгов, возвратилась на вершины музыкальных чартов.

Артистка выпустила новый хит "О, Боже, какой мужчина!" и дала откровенное интервью, в котором сообщила о том, чем занималась все это время забвения.

Как оказывается, все эти годы, когда не только рядовые слушатели, но и даже многочисленные почитатели певицы Натали стали подзабывать об этой тоненькой блондинке, певица продолжала петь причем даже гастролировала. "По-настоящему все эти 10 лет после песни "Ветер с моря дул" я не прекращала гастролировать. Всего дважды я устроила перерыв: на 3 месяца, когда родила своего первого сына, и на 3 недели, когда родила 2. А позже вновь поскакала, как говорится. Вообщем, за эти 10 лет я успела перевоплотиться в ностальгию, артистку 90-х. Это, естественно, чрезвычайно странное чувство для меня, по следующим причинам я на первый взгляд еще не старая, а по мне уже ностальгируют. Даже Алла Борисовна Пугачева и Софья Михайловна Ротару - эти вечные девочки. Их даже ностальгией не называют. А мы уже успели стать историей", - цитирует Натали Heat.ru

В данный момент исполнительница переживает буквально вторую волну известности. Но, по ее признанию, практически никаких далеко идущих проектов не строит. "Проектов особо не строю. По следующим причинам в моей жизни обыкновенно так выходит, что я строю собственные проекты на судьбу, а она в свою очередь строит собственные проекты на меня. И в результате приходится принимать то, что есть", - пояснила артистка.

Согласно заявлению Натали, ей главное не столько успех в карьере, сколько умиротворение и счастливая семья: "Заключительные 10 лет я занимаюсь эзотерикой. Изменением формы мысли. Ранее у меня была такая проблема: я не могла оставаться наедине с собой не знала, где черпать силы для обрушившейся на меня известности. Я испытала ряд глубочайших депрессий. Практически до того, что я сидела и понимала: я растеряла всю себя энергетически. У меня прямо дыра внутри была. И мне важен был этот путь вглубь себя. На данный момент я нашла метод, как с этим справляться, и буду уже иначе себя ощущать немного. Скажем так: я отыскала в себе этот неисчерпаемый источник, откуда беру силы. Вообще, относительно семьи, я сама себе завидую - все так превосходно и успешно. Когда родила 2 сына, для меня это было реальное чудо".

nbsp;RIN 2000-