Российская Информационная Сеть
24 мая, 14:18

Андрея Панина забили до смерти

Андрея Панина забили до смерти Специалисты доказали насильственный характер гибели знаменитого артиста Андрея Панина. Согласно неподтвержденной версии, актера буквально забили до смерти.

Несмотря на то, что с момента трагической гибели Андрея Панина прошло несколько месяцев, следственные органы продолжают расследовать смерть актера. В данный момент возникла информация, что знаменитый артист все-таки был убит.

Согласно неподтвержденной версии следствия, Андрей Панин в фатальной вечер пригласил кого-то в собственную квартиру на ужин со спиртным. Посиделки затянулись и переросли в солидную ссору. В результате гость стал избивать Панина буквально всем, что подвернется под руку. Вся квартира была залита кровью, вокруг были обломки мебели и осколки бутылок. "Артист Андрей Панин был убит, получить такие раны невзначай, при несчастном случае или нанести их самому невозможно", - рассказали в правоохранительных органах "Московскому комсомольцу".

"Избивали твердыми тупыми предметами. Деревянными ножками от табуреток и стульев. Также бутылками", - поведали эксперты. Как выяснилось, в ранах Андрея Панина обнаружили куски стекла, которые попали туда при ударах. Помимо прочего на голове артиста имеется как минимум 3 серьезнейшие раны. У актера были зафиксированы многочисленные переломы свода и основания черепа, тяжелый ушиб мозга, ссадины на костяшках пальцев и синяки на коленях. Не говоря уже о том, что, оказалось, что у Панина довольно тонкие кости черепа.

Припомним, о смерти актера стало известно 7 марта. В течении 4 дней с артистом не могли связаться близкие. 1 из знакомых актера приехал к нему домой и нашел в квартире тело Панина с травмой головы.

10 марта следователи возбудили уголовное дело по факту смерти Андрея Панина. Дело возбуждено для проведения судмедэкспертиз, которые смогут дать завершающие ответы и дадут возможность установить настоящие причины смерти Панина. "Уголовное дело возбуждено по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего", - сказал официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. При всем при этом также было высказано мнение, что следователи имеют все основания считать, что смерть артиста была ненасильственной.

nbsp;RIN 2000-