Российская Информационная Сеть
24 мая, 16:50

Ксения Собчак чуть не попала в авиакатастрофу

Ксения Собчак чуть не попала в авиакатастрофу Знаменитая телеведущая Ксения Собчак чуть не попала в авиакатастрофу. Она поделилась со своими многочисленными читателями микроблога, о том как "адреналинно" у нее стартовал день в самолете, совершающем посадку, но резко прервавшем ее.

В эти дни Ксения Собчак летала в Украину, где проводила некое событие. Телеведущая не сумела сдержаться и опубликовала в собственном микроблоге несколько фото, где позирует в любимом платье как раз во время работы. Но тогда Ксения даже предположить не могла, как драматично для нее пройдет возвращение на родину.

Буквально несколько часов назад в своем микроблоге телеведущая сообщила, что чуть не попала в самую реальную авиакатастрофу, которая могла закончиться очень печально. "Короче, я здесь с утра уже "на адреналине" жестком. Рейс Киев-Москва,#1803,аэрофлот. шасси выпустили уже практически сели, неожиданно у самой земли, свечкой Идем вверх. Двигатель ревет, я в окошко только успела разглядеть другой самолет прямо перед нами, не убранный по всей видимости вовремя с полосы. на данный момент сели", - почти телеграфировала Ксения Собчак.

Немного пришедшая в себя телеведущая рассказала подробности: "Спасибо Экипажу! хотя я впервые видела напуганную стюардессу:) и за людьми смотреть любопытно естественно - кто-то вопит, кто то притих Но ВСЕ крестятся...про меня думают теперь что я реально будда - стыдно сознаться, что я просто дремала на посадке и проснулась исключительно от внезапного Набора высоты и криков вокруг. короче, еще раз убеждаюсь - сон-лучший друг аэрофобии:) капитан лихой, Я сейчас как после 10 чашек кофе, спасибо всем!"

А между тем победившая у Собчак спор ведущая Татьяна Арно с нетерпением ожидает от проигравшей подруги "извинительного" клипа. Ксения в собственной иронической манере написала Татьяне: "Клип ждешь, трепещешь?:)" В ответ Арно нетерпеливо спросила у Собчак: "Ксюш, я теряю терпение. Где клип? Елки-моталки)))". Но телеведущая, так ничего коллеге и не ответила.

nbsp;RIN 2000-