Российская Информационная Сеть
25 мая, 11:41

Француз жестоко подшутил над звездами в Каннах

Француз жестоко подшутил над звездами в Каннах Два дня на кинофестивале в Каннах человек, похожий на корейского рэпера PSY, пользовался всеми благами чужой славы. Этот человек всем говорил, что именно он исполняет популярный хит Gangnam Style и смог проходить на все мероприятия кинофестиваля совершенно бесплатно и беспрепятственно.

Как оказалось, двойником знаменитого Psy прикидывался француз, который смог мастерски обмануть и гостей и охрану 66-го фестиваля в Каннах. Его пропускали на все вечеринки и фуршеты, он фотографировался со звездами и раздавал от имени Psy автографы. Целых два дня ему удавалось жить чужой жизнью. И только 23 мая организаторам удалось выяснить, что лже-Psy зовут на самом деле Денни Карр он приехал из Франции.

Двойнику рэпера Psy 34-года и он поразительно похож на оригинал. Этот факт Денни Карр он выяснил в прошлом году, когда при посещении паба в Дублине посетители окружили его и стали вынуждать дать автограф, который он им не мог дать. Тогда охрана паба смогла отбить Денни от толпы разъяренных фанатов.

Комментариев от организаторов Каннского фестиваля пока не поступало и так же неизвестно, является ли уголовно или административно наказуемым деяние француза. Южнокорейская звезда, узнавшая о проделках своего двойника, просил передать тому привет.

nbsp;RIN 2000-