Российская Информационная Сеть
27 мая, 10:12

Надя Михалкова родила мальчика

Надя Михалкова родила мальчика Младшая дочь Никиты Михалкова подарила своему супругу Резо Гигинеишвили желанного наследника. 26-летняя Надежда родила сына в одном из столичных роддомов. Ребенок появился на свет через 2 года после рождения первого малыша супругов - дочки Нины.

На семейном совете было решено назвать новорожденного Иваном. Родственники Резо называют малыша Вано, а его сестренку - Нино. Помимо новорожденного Ивана и 2-летней Нины, у Резо есть 6-летняя дочка Маша от артистки Анастасии Кочетковой.

Одним из первых счастливую мамочку поздравил ее брат Артем. Согласно заявлению персонала роддома, Артем навестил сестру с гигантским букетом цветов, сообщают "7 дней".

Заметим, что в начале апреля знаменитая актриса попала в Центральный перинатальный медицинский центр столицы. Артистку, находящуюся на шестом месяце беременности, незамедлительно госпитализировали прямо со съемочной площадки. Медицинские работники нашли у нее осложнения при беременности.

Невзирая на впечатляющий срок, Надежда Михалкова продолжала трудиться. Она снималась в новом кинофильме "ЦАО", режиссером которого считается ее супруг Резо Гигинеишвили. Надежда хотела отдохнуть во время своего интересного положения, но не смогла оставить супруга в такой, для него, важный момент.

Припомним, слухи, что Надя Михалкова беременна, возникли еще в конце февраля. Актриса появилась на культовом мероприятии "Золотой орел"-2013. Любопытно, что там она стала буквально ньюсмейкером. Михалкова приехала в церемонию награждения с мужем режиссером Резо Гигинеишвили. Он облюбовал для выхода в свет обычный костюм и белую рубашку. А платье Надежды приковало к себе пристальное внимание. Платье оказалось ярко-желтого цвета и бесформенного фасона, что помогло актрисе скрыть свое интересное положение. Именно тогда и стали появляться слухи о беременности актрисы.

nbsp;RIN 2000-