Российская Информационная Сеть
27 мая, 12:44

Шэрон Стоун испугала фанатов опухшим лицом (фото)

Шэрон Стоун испугала фанатов опухшим лицом (фото) 55-летняя знаменитая актриса Шэрон Стоун, прославившаяся благодаря кинофильму "Основной инстинкт", после тусовки в Каннах поразила почитателей. Артистка предстала в отсутствии косметики, ее лицо было опухшим, а перепутанные волосы небрежно завязаны в пучок.

Традиционно появление Шэрон Стоун никого не оставляет безразличным. Звезда "Основного инстинкта" затмевает даже своих более юных сослуживцев на красных дорожках. Она постоянно возникает на публике в удивительных нарядах, а ее коже и фигуре могут позавидовать и 30-летние барышни.

Но от случая к случаю актриса позволяет себе, как следует расслабиться. Так случилось в Каннах, когда Стоун отдыхала на яхте своего приятеля Роберто Кавалли. Вездесущие фотографы заполучили редчайшую возможность узреть натуральную красоту артистки.

Папарацци засняли звезду в неприглядном виде утром. Буквально за несколько часов ранее актриса побывала на тусовке Кавалли, а потому поутру звезда смотрелась не лучшим образом. Мешки под глазами, отечность и ничем не скрываемые морщинки делали Стоун похожей на старуху.

А ведь несколько дней назад все только и говорили о триумфальном появлении Стоун в Каннах. Тогда привлекательность актрисы не вызывала колебаний. Так, на одном из благотворительных приемов звезда была настолько эффектна, что превзошла даже Николь Кидман.

Шэрон возникла на вечере в роскошном голубом платье с умопомрачительным декольте. Легендарная блондинка дополнила образ клатчем Ferragamo и впечатляющим бриллиантовым колье с изумрудами.

nbsp;RIN 2000-