Российская Информационная Сеть
27 мая, 14:56

Никита Джигурда стал лобызать ноги Собчак

Никита Джигурда стал лобызать ноги Собчак Эпатажный музыкант Никита Джигурда, который лишь недавно потряс население собственным видео, на котором расхаживает по Арбату в лифчике и короткой юбке, не ленится удивлять. На этот раз Никита явился на премию, где награждали российских звезд, и упал в ноги ничего не подозревающей Ксении Собчак.

В эти дни в столице прошла церемония награждения музыкальных наград телеканала RU.TV. На праздничном событии собрался не только весь свет российского бомонда, но и молодежь. Ведущими были украинский певец Потап и Ксения Собчак. Заметим, что это был 1-ый выход телеведущей в шоу такого экстра класса после того, как она задала "неуместный вопрос" Чулпан Хаматовой на кинопремии "Ника".

Кстати, на этот раз Собчак вела себя как следует, с эпатирующими словами не выступала, впрочем не смогла не пройтись по своим "подругам"- Тине Канделаки и Анастасии Волочковой. К примеру, рассказала, что превосходное утро для нее "это когда просыпаешься утром, открываешь Instagram, а там - безуспешная фотография Тины Канделаки". И раскрыла Потапу тайну, как быть неплохим ведущим: "Нужно быть расслабленным, как Волочкова на Мальдивах и злобным, как Витас при виде велосипеда", - цитирует "Комсомольская правда".

Достаточно скользким эпизодом стала встреча на церемонии Собчак и Валерии, за чьей строгой полемикой несколько месяцев назад в соцсетях наблюдали не только их фанаты, но и корреспонденты. Тогда еще к разборке подключился муж артистки Иосиф Пригожин. Когда знаменитая исполнительница в компании собственного супруга поднялась на сцену, то поспешила сообщить Собчак, что у нее не было возможности поздравить ту с бракосочетанием, потому она делает это сейчас, также наговорила кучу комплиментов насчет ее наряда и внешности. Ксения решила проигнорировать слова артистки и сказала: "Я ничего не слышу, но спасибо".

Впрочем самым эпатажным моментом во всей церемонии стал выход на сцену Никиты Джигурды. Певец должен был объявить фаворита в номинации "Клипоман года". Джигурда вышел на сцену и начал вещать про "российских космистов" и что мы все "боги", а затем вырвал камеру у оператора и начал снимать зал и забавляющихся Потапа и Собчак. "Никита, здесь же никто не рожает", -захотела урезонить музыканта Собчак, за что тут же получила. Джигурда неожиданно упал прямо перед ней на пол и стал лобызать ноги. Ксения взвизгнула и предприняла попытку затормозить пылкий порыв Никиты.

В результате самые элитные номинации выиграли уже всем известные исполнители: Григорий Лепс ("Лучшая песня"), Валерий Меладзе ("Лучший певец"), Полина Гагарина ("Лучшая певица"), Филипп Киркоров ("Лучшее концертное шоу"), Николай Басков ("Артист года") и другие.

nbsp;RIN 2000-