Российская Информационная Сеть
28 мая, 09:45

"Крыша Смита" на Европе Плюс: еще ближе к звездам!

"Крыша Смита" на Европе Плюс: еще ближе к звездам! В понедельник, 27 мая, на Европе Плюс в рамках ежегодного проекта "Киномай" прошло эксклюзивное шоу "Крыша Смита"! Бригада У вышла в эфир в непривычное дневное время специально для того, чтобы пообщаться с Уиллом и Джейденом Смитами.

Самые крутые парни на планете выбрали для встречи по-настоящему крутое место. Уилл, Джейден, Джем и Илья "приземлились" на крыше роскошного отеля "Ритц-Карлтон" с видом на Кремль и Красную площадь! В открытой студии на высоте птичьего полета вместе с суперзвездами зажигали победители игры "Крыша Смита". Ответив на все вопросы о звездных отце и сыне, они получили возможность провести незабываемое время в компании голливудских знаменитостей! Самыми целеустремленными поклонницами оказались девушки - они не оставили шансов прорваться на крышу ни одному представителю мужской аудитории Европы Плюс.

IMG_0672В Москву Уилл и Джейден Смиты приехали, чтобы представить новый фильм "После нашей эры", в котором они исполнили главные роли. Кстати, фантастический боевик выйдет в российский прокат 6 июня при поддержке Европы Плюс. Джейден объяснил Джему и Илье, почему ленту стоит посмотреть:

"Зрителей ждет много приключений и настоящий экшн. И несмотря на то, что это крутой блокбастер, в нем есть семейная история - а это очень важно!"

14-летний киноактер показал Джему и Илье, как надо читать рэп, а также с удовольствием прокатился по студии на скейтборде, который привез с собой. Оказалось, что иногда парень любит проделывать трюки на доске прямо дома, что не очень-то нравится его знаменитому папе. Но это практически единственный повод для разногласий - отец и сын отлично находят общий язык. "После нашей эры" - это уже их вторая совместная работа в кино. Бригада У спросила Уилла Смита, почему же со своей дочерью Уиллоу он снялся только в одном фильме.

- Она отказывается со мной работать, - отшутился актер. - Джейден всегда рад возможности сниматься со мной, а Уиллоу говорит: папа, оставь меня в покое, я и сама справлюсь, мне необязательно работать под твоим непосредственным руководством! Разница в том, что когда у тебя есть сын, ты должен научить его всему, а когда у тебя дочь - ты должен делать то, что она тебе скажет.

Еще Бригада У выяснила, насколько похожи Уилл и Джейден Смиты, узнала, с какими опасностями столкнулись они на съемках фильма "После нашей эры", и раскрыла секреты звездного воспитания. А победители игры сделали с гостями фото на память!

Все лучшие фото- и видеомоменты интервью совсем скоро появятся на сайте www.europaplus.ru. Следи за обновлениями!

nbsp;RIN 2000-