Российская Информационная Сеть
29 мая, 13:38

В Сети появились новые кадры фильма "За канделябрами" (фото)

В Сети появились новые кадры фильма "За канделябрами" (фото) В скором времени на большие экраны выйдет провокационная картина "За канделябрами" с Майклом Дугласом и Мэттом Дэймоном в главных ролях. Чтобы подогреть зрительский энтузиазм HBO запустили новые откровенные кадры из байопика.

Картина "За канделябрами", представленная в масштабах 66-го Каннского кинофестиваля, эпатирует, очаровывает и удивляет одновременно! Откровенные сцены при участии Майкла Дугласа и Мэтта Дэймона, бесспорно, повергнут в шок многих блюстителей морали, а знатоков превосходного кино заставят восхвалять невероятно реалистичную игру артистов. На кадрах, попавших в интернет, мы видим обнаженного Мэтта Дэймона в сексапильных плавках со стразами, романтичное купание основных героев в джакузи, страстные поцелуи и постельные нежности пианиста Валентино Либераче (прим. - Майкл Дуглас) со собственным любовником.

Байопик рассказывает о скандально знаменитом пианисте и конферансье Владзиу Валентино Либераче. В 50-х годах он нередко появлялся в вызывающих и вычурных нарядах, увенчанных синтетическими бриллиантами, золотом, мехами и блестками. Известность он обрел благодаря собственным пластинкам, а еще частому выходу в свет на TV и в кино.

nbsp;RIN 2000-