Российская Информационная Сеть
29 мая, 14:30

Его поза и жесты могут сказать намного больше, чем любые слова

Его поза и жесты могут сказать намного больше, чем любые слова Традиционно мы превосходно контролируем свое лицо, его выражение постоянно подходит конкретной ситуации и желаемой эмоции. За положением тела мы смотрим не так внимательно. Обучись видеть знаки, говорящие о его истинном к тебе отношении красноречивее тысячи слов.

32 зуба. Итак, он тебе улыбнулся. Не торопись радоваться, осмотри его лицо. Чистосердечная, неожиданная улыбка заставит мелкие морщинки показаться в уголках его глаз.

Нет морщин? Наверное, он улыбается исключительно из вежливости. Будь начеку, в случае если его улыбка кривая - приподнят исключительно 1 уголок рта. Различные половины его лица как бы повествуют разные истории. Это прямо говорит о том, что его слова расходятся с его думами. Если же односторонняя усмешка сопровождается лукавым прищуром, надеемся, тебя не страшат трудности, по следующим причинам такого парня будет непросто подцепить.

Пионерская дистанция. Мы стараемся держаться от собеседника на расстоянии вытянутой руки не торопимся впускать людей в свое "интимное" пространство - около 50 см от тела. В следствии этого обрати внимание, как близко он к тебе подошел. Чем ближе - тем больше он в тебе заинтересован.

Попробуй чуть-чуть приблизиться и наблюдай за его реакцией. Отодвигается? Не дави. Если он смотрит поверх тебя, вертит головой по сторонам или же хочет повернуться боком - это также знаки того, что он испытывает дискомфорт. А в случае если он тоже старается подвинуться к тебе ближе, ты на правильном пути!

Вектор интереса. Наблюдай за положением его тела. Скверный символ - когда он поворачивает к тебе лишь голову. Мужчина практически постоянно будет держать корпус повернутым к объекту, который его более всего интересует. Когда его тело отвернуто от тебя, означает, и его внимание нацелено в другую сторону. Очередной указатель - его ступни. Он повернул ступни носками в другую сторону? Вполне вероятно, он желает уйти. Но несмотря на все вышесказанное можешь расслабиться, если носки его туфель ориентированы на тебя. А если он к тому же своей ступней дотрагивается твоей, он 100% флиртует.

Базовый инстинкт. В нас осталось так много звериного. Ты подчеркнешь свои прелести выразительным декольте и накрасишь красной помадой губы. Он же постарается привлечь твое внимание к своему, достоинству. А так как расстегнуть ширинку он себе не разрешит, он будет жестикулировать. В случае если стоя мужчина держит руки на бедрах, касается к своему поясу или же засовывает большой палец в карман брюк - он "указывает", куда он хочет, чтобы ты посмотрела. А еще лучше - дотронулась. Будь осмотрительна, раз юноша занимает такую позу. Вполне вероятно, его стремления исключительно физические.

Право собственности. Раз мужчина ведет тебя через массу, придерживая за локоть либо спину, он не просто силится казаться заботливым. У него чрезвычайно точная задача, хоть и подсознательная: он пытается убедиться, что ты идешь туда, куда ему необходимо. Он не хочет тебя потерять!

Кроме того, таким образом, он устанавливает над тобой собственный патронаж, отделяя тебя от всех других мужчин. Метит территорию, так сказать. Есть еще 1 исключительно мужской прием отметить собственную даму - одолжить ей собственный пиджак либо свитер. Ты уверена, что совсем не замерзла?

nbsp;RIN 2000-