Российская Информационная Сеть
29 мая, 16:00

Жанна Фриске не хочет возвращаться на сцену

Жанна Фриске не хочет возвращаться на сцену Знаменитая исполнительница Жанна Фриске, которую бессчетные фанаты с нетерпением ожидают в РФ и на сцене, сказала, что пока не готова возвращаться к работе. Певица так погружена в материнство, что сказала, что пока ее "главный план - это сын".

Артистка Жанна Фриске пока не намерена оставлять Майами, где она недавно родила своего сына Платона, и возвращаться в Россию. Знаменитая исполнительница всецело погрузилась в радости материнства и буквально не отходит от малыша.

Однако, в данный момент певица нашла возможность не только нянчиться с Платоном, но и посещать различные светские события. Не так давно Жанна Фриске пришла на юбилей режиссера Сергея Кальварского. А на запись свежих музыкальных композиций у нее времени нет. Как бы там ни было, исполнительница объявила, что пока не собирается возвращаться к интенсивной творческой деятельности. " Пока мой основной проект - это сын, и меня абсолютно устраивает роль мамы", - цитируют Жанну Фриске "7 дней".

Заметим, что артистка выступала чуть ли не до самых родов. После рождественских корпоративных вечеринок и "огоньков" она отправилась в Майами, где вела довольно активный образ жизни. Находясь в Америке артистка с превеликим удовольствием посещала торговые центры, кинозалы и даже ходила в цирк. В течении заключительного месяца беременности с Жанной каждый день находились ее близкие - сестра Наталья Фриске и мать Ольга Владимировна.

nbsp;RIN 2000-