Российская Информационная Сеть
30 мая, 12:51

Нахальный фанат отшлепал Бейонсе по попке (видео)

Нахальный фанат отшлепал Бейонсе по попке (видео) Знаменитая американская исполнительница Бейонсе подвергалось нападению на своем выступлении. Пока артистка бодро прогуливалась вдоль шеренги своих поклонников, один нахальный поклонник смачно шлепнул ее по упругой попке. Униженная певица не растерялась и объявила, что попросит вывести наглеца.

Выступление чуть не стоило знаменитой исполнительнице Бейонсе нескольких десятков тысяч нервных клеток. Можно лишь предположить, насколько униженной ощутила себя артистка, когда ее у всех на виду ощупал незнакомый мужчина.

Неприятность случилась на днях, во время концерта, который давала Бейонсе в Дании. Во время исполнения песни Irreplaceable южноамериканская исполнительница прогуливалась по подиуму вдоль рядов бессчетных поклонников и разговаривала с ними, наклоняясь, махая рукой и приветствуя толпу. Впрочем стоило Бейонсе отвернуться, как один из фанатов вдруг вытянул руку и смачно шлепнул исполнительницу по попке.

В первую секунду артистка, опешив, остановилась и всматривалась в дерзкого почитателя. Потом в микрофон жестко объявила: "Я скажу, чтобы тебя прямо сейчас вывели отсюда, понятно?!" А далее как ни в чем не бывало вприпрыжку устремилась к сцене, где находилась иная половина почитателей. Впрочем вывели ли охранники того поклонника, покусившегося на Бейонсе, неизвестно.

Кстати, пользующаяся популярностью исполнительница выступила с официальным опровержением новости о том, якобы ждет 2 малыша от супруга, рэпера Джей-Зи. А в то же время супруги стали первой парой в истории мировой музыкальной индустрии, чей совокупный заработок составил миллиард долларов. При всем этом, вклад супругов в сумму с девятью нулями был приблизительно одинаковым.

nbsp;RIN 2000-