Российская Информационная Сеть
30 мая, 14:09

Павел Воля подтвердил, что стал отцом

Павел Воля подтвердил, что стал отцом Знаменитый шоумен, резидент Comedy Club Павел Воля впервые официально откомментировал упорные слухи о том, что стал отцом первенца бывшей гимнастки, а ныне телеведущей, Ляйсан Утяшевой. Артист поблагодарил всех поздравивших его с отцовством в собственном микроблоге.

Павел Воля ответил на обрушившиеся на него поздравления в отцовстве. Впервые шоумен и резидент Comedy Club высказался о том, что является папой малыша гимнастки Ляйсан Утяшевой, которая не так давно стала мамой.

Было сообщено, что роман спортсменки и телеведущего стартовал практически год назад и развивался так стремительно, что Павел практически сразу сделал Ляйсан предложение руки и сердца. Влюбленные пришли к соглашению, что не станут выносить собственную личную жизнь на публику и до последнего берегли в тайне от прессы главное событие - рождение сына.

Кстати, буквально накануне прервала упорное молчание и сама Ляйсан Утяшева. Но сделала это не напрямую, а через своего официального представителя. "Да, Ляйсан на самом деле родила сына. Она пока не желает рассказывать о своем малыше: какой у него рост и вес, как она его назвала. Единственное, что Ляйсан просила передать своим фанатам: "Друзья, я - счастливая супруга и мама!" Обо всем остальном она лично скажет, когда возвратится вместе с малышом в РФ в конце июня", - рассказал директор Утяшевой Аркадий в одном из интервью.

Припомним, на днях стало известно, что 27-летняя телеведущая, бывшая спортсменка, покорительница многих соревнований по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева впервые стала мамой. Радостное событие случилось еще в мае, но об этом пресса узнала лишь сейчас.

nbsp;RIN 2000-