Российская Информационная Сеть
30 мая, 16:55

Мужчина погиб от передозировки Coca-Cola

Мужчина погиб от передозировки Coca-Cola Любовь к знаменитому газированному напитку Coca-Cola привела к серьезной трагедии. В английском графстве Западный Йоркшир мужчина, который ежедневно пил несколько литров этой газировки, умер от отека легких.

"После проведения судебно-медицинской экспертизы получилось установить, что вес легких мужчины в 4 раза был выше нормы, - произнесла патологоанатом Дейдра Маккенна. - Предварительно медицинские работники подразумевали, что смерть британца вызвал сердечный приступ, но позднее оказалось, что все обстоит вовсе не так".

Врачи узнали, что мужчина погиб из-за сильного отека органа дыхания, который образовался в результате потребления очень большого количества воды. Родные британца жалуются на то, что Инман по собственной воле занимался "саморазрушением".

Пол Инман, которому было 30 лет, выпивал очень много модного напитка Coca-Cola. При этом британец так любил пить сладкую газировку, что по пару раз в сутки выходил за ней в ближайший торговый центр, информирует Life News. От пагубной привычки Инмана пробовали отучить родные, но он шел им наперекор и не прекращал употреблять Coca-Cola.

Ситуацию ухудшил стиль жизни мужчины. Оказывается в 17 лет у него была диагностирована одна из форм аутизма - синдром Аспергера. По данной причине Инман обязался на протяжении всей своей жизни находиться под наблюдением лекарей. Впрочем он всячески старался ограничить общение с докторами и абсолютно не шел с ними на контакт. В следствии этого проконтролировать рацион питания парня было просто нереально, что фактически, и привело к трагедии.

nbsp;RIN 2000-