Российская Информационная Сеть
31 мая, 10:21

Извращенец держал в секс-рабстве свою невестку

Извращенец держал в секс-рабстве свою невестку В Курске работники местной полиции освободили из плена 15-летнюю девушку. Больше месяца маньяк удерживал её у себя дома, приковав к батарее цепями.

В операции по освобождению заложницы приняли участие бойцы спецназа: у полицейских были причины предполагать, что в жилище извращенца пребывают соучастники, сам же он может оказать сопротивление.

В значительной степени истощённую жертву страшного преступления с искалеченным лицом нашли в одной из комнат в пригородном доме. По версии самой девушки, ежедневно маньяк её насиловал, избивал и отказывал в еде.

На время расследования несовершеннолетняя взята под охрану. Её интересы представляют попечители из числа должностных лиц, извещают "Вести" ссылаясь на анонимный источник в ГУ МВД по Курской области.

По достоверным сведениям СК РФ региона, молодая женщина оказалась в доме 49-летнего уроженца Украины в начале января 2013 года, причём на цепи он держал её последний месяц.

"Приблизительно в начале апреля 2013 года в своем жилище мужчина, желая удовлетворить собственные сексуальные потребности, избил пострадавшую, после этого связал ей руки и ноги веревкой, причинил ожоги, раскалив на огне железную вилку. Совершив изнасилование несовершеннолетней, обвиняемый пристегнул ее железными цепями к батарее отопления в спальной комнате, где удерживал до 25 мая 2013 года, регулярно совершая насильственные половые акты", - заметили в ведомстве.

При всем этом педофил наверняка знал о возрасте собственной пленницы. В данный момент с потерпевшей работают медицинские работники и психологи. Преступник взят под стражу. В его отношении начато уголовное разбирательство по статье "Изнасилование несовершеннолетней".

По достоверным сведениям 46tv.ru, жертва маньяка кроме того родом из Украины, сам же злоумышленник приходится ей родственником - свёкром. Несколько месяцев назад девушка хотела сбежать из данной семьи и возвратиться на родину, но злоумышленник отыскал ее и силой возвратил в дом, пригрозив экзекуцией всем, кто знал об этом.

Сам злодей объявил, что не принуждал и не пытал невестку. Ожоги на её теле и лице возникли будто бы из-за того, что она рухнула на электрическую плиту, а к батарее оказалась пристёгнута чтобы не улизнула с новым возлюбленным. И еще он добавил, что сам намеревался отвезти девушку к матери на Украину, но не успел.

nbsp;RIN 2000-