Российская Информационная Сеть
31 мая, 12:11

Жанна Агузарова была удостоена почетной награды

Жанна Агузарова была удостоена почетной награды Эксцентричная исполнительница Жанна Агузарова, популярная не только собственным творчеством, но и бесподобным внешним обликом, удостоена награды "За вклад в развитие музыкальной индустрии". Впрочем поднимется ли певица за премией на сцену, неизвестно.

Жанна Агузарова по праву достойна данной награды, так как исполнительница запомнилась многочисленным фанатам и музыкальным слушателям не только собственными песнями, когда была в составе группы "Браво", но и бесподобным стилем в одежде и внешности, благодаря которому певицу за глаза именовали марсианкой. В результате управление "Премии Муз-ТВ" единодушно пришло к решению наградить эпатажную артистку особой премией "За вклад в развитие музыкальной индустрии", которую в 2012 году получил композитор Игорь Крутой, ну а в 2009 - Александр Градский, передает Heat.ru.

Большое мероприятие пройдет в Москве 7 июня, впрочем до конца неизвестно, посетит ли выступление Жанна Агузарова, которая любит не появляться на светских вечеринках. Наверное, певица пошла на уступки только для "Рождественских встреч" Аллы Пугачевой, прошедших в начале декабря прошлого года.

Тогда уже появление на сцене Жанны Агузаровой стало приятным сюрпризом, выход которой Пугачева предварила словами: "Все стараются пригласить в собственные шоу зарубежных звезд, а я считаю, для чего? Раз есть столько собственных, талантливых. Причем даже инопланетных!" Под песню Жанны Алла не усидела и кинулась плясать.

nbsp;RIN 2000-