Российская Информационная Сеть
3 июня, 10:14

Пенелопе Крус прочат роль в новом фильме о Джеймсе Бонде

Пенелопе Крус прочат роль в новом фильме о Джеймсе Бонде Испанской актрисе Пенелопе Крус, которая в данный момент ждет появления на свет своего 2 малыша от актера Хавьера Бардема, прочат роль в новом фильме о Джеймсе Бонде. По каким-либо данным, дело дошло до обсуждения договора.

Популярная актриса Пенелопа Крус отпразднует свой 40-летний день рождения в начале апреля следующего года. Именно тогда намечается начало съемок 24-й части киноэпопеи о тайном агенте Ее Величества, передают "7 дней".

Основную роль в новом кинофильме сыграет Дэниел Крейг, а режиссерское кресло опять займет Сэм Мендес, снявший последний кинофильм о Бонде "007: Координаты "Скайфолл", который собрал в мировом прокате более млрд долларов.

Продюсеры франшизы не 1 раз пробовали "сосватать" Пенелопу Крус за красавца- агента. Впрочем актриса всегда была занята в иных проектах, которые не имела возможности отменить.

Пару месяцев назад стартовали переговоры между Крус и продюсерами. По слухам, теперь обсуждаются уже детали договора. В случае если стороны придут к согласию, то любимица Вуди Аллена отнимет титул "самой старой" девушки агента у английской актрисы Онор Блэкман, которой было 39 лет, когда она сыграла в кинофильме "Голдфингер" совместно с Шоном Коннери.

Надо заметить, что не взирая на беременность, Пенелопа продолжает энергично трудиться. В ближайшее время она приступит к съемкам в новом фильме южноамериканского кинорежиссера и четырехкратного обладателя премии "Оскар" Вуди Аллена о жизни в Греции в кризисное время. На основные роли он пригласил не только собственную музу, но и многодетного отца Брэда Питта.

nbsp;RIN 2000-