Российская Информационная Сеть
3 июня, 12:28

Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка. Награда для Жанны Агузаровой

Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка. Награда для Жанны Агузаровой 7 июня в "Олимпийском" в рамках "Премии МУЗ-ТВ. Перезагрузка" будет вручена специальная награда "За вклад в развитие музыкальной индустрии" легенде российского рок-н-ролла - Жанне Агузаровой. Трансляция вручения музыкальных наград пройдет в этом году сразу на двух каналах - "Ю" и "МУЗ-ТВ".

Жанна Агузарова - легенда российского шоу-бизнеса, певица, бывшая вокалистка группы "Браво". Ее называют "королевой рок-н-ролла", "богиней эпатажа" и даже "марсианкой" за непредсказуемое поведение и за крайне эксцентричные предпочтения в одежде. Агузарова внесла неоценимый вклад в развитие музыкальной индустрии, став олицетворением целой эпохи рок-н-ролла. С момента её присоединения к группе "Браво" история коллектива начала свой новый этап, подарив миру незабвенные хиты: "Жёлтые ботинки", "Верю я", "Чудесная страна", "Старый отель", "Кошки".

Специальная награда "За вклад в развитие музыкальной индустрии" вручается уже не впервые. Так в 2012 году данной наградой был удостоен народный артист России и Украины - Игорь Крутой, в 2011 году - Иосиф Кобзон, в 2009 году - Александр Градский, в 2008 - "Парк Горького" и другие.

В этом году также гостями "Премии МУЗ-ТВ. Перезагрузка" станут самые любимые артисты: Валерия, Лолита, Валерий Меладзе, Дима Билан, Нюша, Сергей Лазарев и многие другие. К ним присоединятся звезды "Евровидения 2013": Дина Гарипова и Фарид Мамедов (Азербайджан). Среди знаковых персон на "Премии МУЗ-ТВ" будут присутствовать: Алла Пугачева, Владимир Познер, Евгений Плющенко и Яна Рудковская, Юрий Николаев, Дмитрий Шепелев, Андрей Малахов, Иосиф Пригожин и многие другие.

nbsp;RIN 2000-