Российская Информационная Сеть
4 июня, 12:19

Доронин разбил жизнь "Мисс Китай"

Доронин разбил жизнь "Мисс Китай" После расставания с топ-моделью Наоми Кэмпбелл Владислав Доронин стал заглядываться на молодых женщин значительно моложе. Фотографы узнали, что в данный момент русский миллионер встречается с 25-летней манекенщицей Ло Цзылинь, которая в 2011 году завоевала титул "Мисс Китай".

Впрочем роман с Дорониным стоил молодой женщине очень дорого - ее уволили с престижной работы.

Не успела мировая общественность прийти в себя от новости, что Владислав Доронин крутит роман с 23-летней моделью Джацмой Кендрик, чьей характерной чертой считается невозможно узкая талия (почти все подразумевают, что из-за нее молодая женщина удалила себе пару ребер), как зарубежные папарацци подловили Доронина в компании иной девушки.

Речь идет о 25-летней Ло Цзылинь, которая 2 года назад удостоилась титула "Мисс Китай". Влюбленную парочку фотографы обнаружили на испанском полуострове Ибица, где Владислав и Ло обменивались ласками на пляже и буквально искрили от нахлынувших эмоций. Нельзя не отметить, что именно бывшая женщина российского предпринимателя Наоми Кэмбелл, которая помогала Цзылинь строить модельную карьеру, познакомила собственную протеже и Доронина.

Впрочем личное блаженство далось Ло чрезмерно дорогой ценой. Из-за романа с Дорониным ее уволили с элитной работы. Руководитель нью-йоркского модельного агентства MIX Model Management NYC Нил Хамил, с которым у Цзылинь был заключен договор, утвердил, что фирма заканчивает работу с китаянкой. "Договор с Цзылинь расторгнут на минувшей недели из-за ее непрофессионального поведения и нарушения трудовой этики", - цитируют Хамила РИА Новости.

Однако, данное событие нисколечко не опечалило влюбленную Ло. Рассказывается, что Доронин и его новая любовь продолжают путешествие по Европе и сегодня отдыхают в Венеции в компании друга русского состоятельного человека, голливудского актера Леонардо ДиКаприо.

nbsp;RIN 2000-