Российская Информационная Сеть
4 июня, 14:10

Интернет-пользователи играют с Samsung в города

Интернет-пользователи играют с Samsung в города Компания Samsung Electronics сообщает о проведении "Конкурса дизайна Samsung GALAXY S4", в рамках которого интернет-пользователям предлагается разработать дизайн-проект города Samsung, состоящего из аксессуаров для мобильных устройств и планшетов.

В конкурсе, который стартовал 13 мая и завершится 14 июня 2013 года, может принять участие как индивидуальные художники и дизайнеры, так и команды. Для того, чтобы принять участие в "Конкурсе дизайна Samsung GALAXY S4", любой желающий интернет-пользователь, владеющий навыками работы с графическими программами, либо способный изобразить свой проект на бумаге, должен заполнить специальную форму и загрузить свою работу на промо-сайте конкурса ?- http://www.samsung.com/ru/promo/s4contest.

К рассмотрению авторитетным жюри принимаются работы, выполненные в трехмерной графике (3D-рендеринг), растровые и векторные работы, а также наброски от руки и чертежи.
Победитель или команда, чья работа займет первое место, получат главный приз -компьютер ATIV Smart PC серии 7 и принтер CLX-3305, а также возможность получить работу в Samsung Electronics.

Награждение победителей состоится в рамках специального мероприятия в концептуальном фирменном магазине нового формата Samsung GALAXY Studio в ТЦ "Метрополис" 21 июня 2013 года.

Призовой фонд конкурса:

1 место - компьютер ATIV Smart PC Pro серии 7 700T1C-A02, принтер CLX-3305, планшет Samsung GALAXY Tab 2 (10.1) (P5100), сертификат за первое место, а также шанс получить работу в Samsung Electronics.

2 место - планшет Samsung GALAXY Tab 2 (10.1) (P5100), принтер CLX-3305 и сертификат за второе место.

3 место - смартфон Samsung GALAXY S4, а также сертификат за третье место.

4 место - Samsung GALAXY Camera EK-GC110, а также сертификат за четвертое место.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236.000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель заключается в открытии новых возможностей для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

nbsp;RIN 2000-