Российская Информационная Сеть
4 июня, 18:49

Патрик Стюарт рассказал подробности о своем возвращении к "Людям Икс"

Патрик Стюарт рассказал подробности о своем возвращении к "Людям Икс" В новое противостояние перешло соперничество таких блокбастеров, как "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и "Мстители2".

У многих складывается впечатление, что между режиссерами Брайаном Сингером и Джоссом Уидонном идет гонка на большее число мутантов и супергероев в фильмах.
Лидирует сейчас Брайан Сингер, руководитель новых "Людей Икс", помимо привлечения новых персонажей он воскрешает и старых героев, успевших умереть в других фильма, переводя их на свою сторону.

Таким "ожившим" супергероем станет пожилой профессор Ксавье, которого будет играть Патрик Стюарт.

Актер прокомментировал фильм: "это будет самый мощный фильм за всю историю "Людей Икс", а может и вовсе - лучший фильм 2014 года". В "Люди Икс: Последняя битва" профессор Ксавье (Патрик Стюарт) пытался усмирить Джин Грей (которую играет Фамке Яннсен), однако он погиб от ее же сил. Как же он сможет вернуться?

Партик Стюарт пишет: "Там есть логичное объяснение всему, но пока это все очень сложно даже для моего понимания. Честно говоря, я давно смирился с тем, что моя история в "Людях Икс" навсегда окончена. Теперь же я с нетерпением жду своего возвращения!".

Фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" выходят в прокат17 июля 2014 года.

nbsp;RIN 2000-