Российская Информационная Сеть
5 июня, 09:43

В Москве найден убитым стилист Дмитрий Любащенко

В Москве найден убитым стилист Дмитрий Любащенко На юге Москвы в своей квартире убит знаменитый стилист, 39-летний Дмитрий Любащенко. Его тело, лежащее на паркете в луже крови, нашла прислуга и вызвала работников полиции, которые зафиксировали у жертвы многочисленные ножевые ранения.

В Москве убит знаменитый стилист, лауреат международных конкурсов Дмитрий Любащенко. По достоверным сведениям правоохранительных органов, Любащенко был найден убитым в доме N14 на Симоновском валу в собственной квартире, извещают "Вести.Ru".

Тело стилиста нашла прислуга, пришедшая в квартиру для уборки. Прибывшие работники полиции нашли мужчину, лежавшего в луже крови. Когда перевернули его, заметили многочисленные ножевые ранения. В отделе связи с общественностью Московского МВД Рф утвердили факт обнаружения тела, хотя не стали уточнять имени погибшего. Дмитрий Любащенко был мастером парикмахерского искусства, дипломантом международного конкурса 2000 года "Золотая роза" в Париже.

Год назад полиция раскрыла убийство столичного визажиста Александра Пака. Убить визажиста и завладеть его дорогой недвижимостью 32-летний знакомый убитого, гражданин Дьячик, затеял пару месяцев назад - молодые люди были знакомы. Для реализации намерения злодей привлек знакомого автомеханика Дмитрия Молодчикова. Слесарь обещал посодействовать и с убийством, и с квартирной аферой. Убийство состоялось в безлюдной лесополосе Солнечногорского района Подмосковья, куда подельники пригласили жертву покататься на квадроциклах. Мужчины накинули на голову Паку полиэтиленовый пакет и задушили. Труп выкинули в лесу, сообщает РБК.

nbsp;RIN 2000-