Российская Информационная Сеть
5 июня, 10:32

Кейт Уинслет беременна третьим ребенком

Кейт Уинслет беременна третьим ребенком Знаменитая голливудская дива, звезда кинофильма "Титаник", обладательница "Оскара" Кейт Уинслет ожидает третьего ребенка. Отцом будущего малыша 37-летней актрисы считается ее муж, племянник миллиардера Ричарда Брэнсона Нед Рокнролл.

Английская пресса буквально гудит от новости, что Кейт Уинслет беременна в 3 раз. Информацию утвердил официальный представитель голливудской актрисы. "Кейт и Нед в восторге", - цитирует пресс-атташе Уинслет ИТАР-ТАСС.

Заявляют, что сообщение о беременности стало бессмысленно скрывать в связи с тем, что округлившийся живот Кейт начал заметно подрастать. По версии знакомого актрисы, она с трудом влезала в наряды на съемках костюмированной драмы "Не очень большой беспорядок", передает НТВ. Он же сообщил изданию, что Уинслет и Рокнролл хотели завести малыша фактически с самого начала их отношений, и сейчас охотно ждут пополнения в семействе.

Заметим, что у 37-летней голливудской актрисы уже есть двое ребят от предыдущих браков: 12-летняя Мия от режиссера Джима Триплтона и девятилетний Джо от режиссера Сэма Мендеса. 3 мужем Уинслет стал 34-летний Нед Рокнролл, являющийся племянником английского миллиардера Ричарда Брэнсона. Влюбленные поженились в начале декабря минувшего года после того, как встречались более года.

Праздничная церемония свершилась в масштабах требовательнейшей конфиденциальности. На ней находились двое детей Кейт, члены семьи и самые близкие друзья. Пара была помолвлена с лета. Среди приглашенных постояльцев оказался и давний приятель Кейт Уинслет, ее партнер по "Титанику" и "Дороге перемен" Леонардо ДиКаприо. Ему досталась почетная роль вести невесту к алтарю.

nbsp;RIN 2000-