Российская Информационная Сеть
5 июня, 11:31

Видеоролик о спасениях на дорогах стал новым хитом в интернете

Видеоролик о спасениях на дорогах стал новым хитом в интернете Сегодня в Сети бурно обсуждают ролик о чудесных спасениях на русских дорогах. На ресурсе YouTube выложили нарезку записей с видеорегистраторов, которая называется "Второй День Рождения". Запись набрала на данный момент 800 тысяч просмотров и многочисленные комментарии. Но больше всего впечатляет мастерство одного из водителей, чей грузовик извернулся подобно змее около стоявшей на дороге женщины.
Самый популярный комментарий этого момента - "красавчик".

В ролике видно множество чудесных спасений, так например женщина с ребенком, переходящая дорогу перед автобусом. В секунды в автобус врезается микроавтобус и описывая дугу в 180 градусов сметает все на своем пути. Однако и женщина и ребенок остаются живы, здоровы.

Больше всего возмущались пользователи увидев крайне безответственное поведение некоторых людей на дорогах.

Гневные комментарии пришлись на 2:50 минуте ролика, там мужчина выводит ребенка пописать на дорогу при этом даже не съехав к обочине. В это же время по дороге проносится машина. Лишь по счастливому случаю не зацепило мальчика и мужчину.

"По вине папы-дурака семья чуть не пописала в последний раз", - комментирует один из пользователей.

Также стоит отметить видео с дальнобойщиком, который вылетел из кабины и видео, на котором водитель легковой сам выбирается через лобовое стекло.

Полностью видео можете посмотреть здесь:

FLASHVIDEO

nbsp;RIN 2000-