Российская Информационная Сеть
6 июня, 11:26

Сергей Собянин организовал собственный штаб

Сергей Собянин организовал собственный штаб Сергей Собянин, досрочно ушедший в отставку с поста мэра Москвы и решивший баллотироваться на этот пост снова, доверил возглавить свой штаб главе аппарата правительства города Москвы Раковой Анастасии.

5 июня 2013 года Сергей Собянин попросил презиента РФ освободить его от должности столичного мэра и разрешить еще раз баллотироваться на прямых сентябрьских выборах. Владимир Путин принял отставку и пожелал удачи в предвыборной гонке. В настоящее время Собянин исполняет свои обязанности с приставкой и.о. 7 июня на заседании правительства Москвы будет назначен день выборов мэра. Ожидается что это будет единый выборные день.

Анастасия Ракова уроженка Ханты-Мансийска. Родилась в 1976 году. Закончила в 1998 году университет в Тюмени, где выучилась на юриста, затем получила дополнительное образование по специальности "финансы и кредит". С Сергеем Собяниным работает почти с самого начала своей трудовой карьеры в госорганах. Вначале Собянин был её руководителем в Думе ХМАО, затем была помощником губернатора Тюменской области. После назначения Собянина на пост мэра Москвы стала его заместителем.

nbsp;RIN 2000-