Российская Информационная Сеть
6 июня, 11:29

Шесть человек погибли сегодня в американском магазине

Шесть человек погибли сегодня в американском магазине По данным телевизионного канала CNN под обломками здания, обрушившегося на покупателей погибли шесть человек. Трагический инцидент произошел в американском городе Филадельфия.

Сразу после получения сообщения об обрушении здания была получена информация о четырех погибших американцах. Спасатели, немедленно приступившие к разбору завалов помогли выбраться из ловушки 13-ти посетителям обрушившегося магазина. Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения города Филадельфия, где им оказывается квалифицированная помощь, заявил мэр этого города.

Майкл Натер, мэр Филадельфии, сообщил, что у них нет точных данных о том сколько посетителей было в магазинах обрушившегося дома. Поисковики продолжают операцию по спасению людей, оставшихся под завалами.

Напомним, что трагедия в Филадельфии произошла вчера утром по местному времени. Точной причины обрушения здания пока никто не может назвать. Есть версия, что рядом с домом стояла аварийная постройка, которую должны были в ближайшее время снести. Возможно, что снос этой постройки и вызвал обрушение соседнего дома, заявляют пожарные.

nbsp;RIN 2000-