Российская Информационная Сеть
6 июня, 13:01

Памела Андерсон стала запрещенной в Великобритании

Памела Андерсон стала запрещенной в Великобритании Рекламу, демонстрирующуюся британцам, запретили к показу за то, что там участвует бывшая порно звезда Памела Андерсон. Реклама была сочтена надзорным органом дискриминирующей женщин из-за того, что Памела Андерсон танцует на пляже в купальнике.

На рекламу было подано четыре жалобы и после их рассмотрения было решено совершенно запретить Памелу Андерсон в купальнике на британском телевидении. Хотя до этого зрители могли увидеть на своих голубых экранах немножко обнаженную Памеллу только после девяти вечера. Регулятор счел, что реклама унижает женщин и их достоинство в целом, а так же у него есть претензии к сюжету. Главные герой желает героинь рекламы только как сексуальные объекты и не интересуется их богатым внутренним миром. Кроме того, блузки Памелы и её напарницы были расстегнуты на пару пуговиц больше, чем это позволено в британском обществе.

Компания Dreamscape Networks, создатель ролика, отвергла все обвинения в сексизме. Сюжетная линия ролика такова, что Памела Андерсон и её помощница танцуют на пляже в купальниках, обе вымазанные в рекламируемых сливках.

nbsp;RIN 2000-