Российская Информационная Сеть
6 июня, 13:49

Выпускницу не пустили на выпускной вечер из-за большой груди

Выпускницу не пустили на выпускной вечер из-за большой груди Школьное руководство одной из школ штата Вашингтон не пропустила на выпускной вечер одну из школьниц, окончивших школу. Администрация сочла, что грудь у молодой девушки слишком велика для её возраста и с такой грудью нельзя появляться на школьном мероприятии. Грудь девушки сильно выпирала из платья и на платье не было бретелек.

По правилам школы вход на мероприятия в платье без бретелек возможен, но если ложбинка между грудями, а так же живот и спина девушки будут прикрыты. Бриттни Майндер сказала, что никак не может скрыть свою большую грудь в силу своего телосложения. Для того, чтобы пройти на бал школьнице пришлось прикрыть свою грудь шалью. Бритни призналась, что она чувствовала себя оскорбленной и униженной и по этой причине пробыла на балу совсем немного времени и не получила никаких положительных эмоций.

Родители девушки требуют у школы принести извинения на публике. Однако руководство школы пока заняло выжидательную позицию.

nbsp;RIN 2000-