Российская Информационная Сеть
7 июня, 15:31

8 июня - Pre-party DEPECHE MODE

8 июня - Pre-party DEPECHE MODE Мы больше не хотим ждать.

Ожидание тянется слишком медленно и вынуждает импровизировать. Пока поклонники Depeche Mode наслаждались тишиной вперемешку со звукозаписями Мартина и Дэвида, архитекторы саунда и авторы "Black Celebration" не тратили время зря.

Наш проект - это свободное погружение в глубокие темные воды DM, но вместо купальных костюмов и масок для дайвинга - пиджак и темные очки "deal_with_it". Вместо подводных пещер и их выразительных обитателей - ретроспективный зал "Четверти" и авангардные инсталляции.
8 июня, однажды и навсегда, уникальный пред-концертный формат откроется для наших друзей и гостей с новой стороны. Черное Торжество, как итог кропотливой работы над сутками вариаций авторского материала и воплощение аудиовизуальных фантазий.

DJ Shahash - артист и коллекционер винила, начал свой творческий путь еще в Канаде 90х. Диск-жокей, в лучшем понимании этого слова, переосмысливший современное мэшап звучание в своем ярком и харизматичном стиле.
www.vk.com/djshahash

DJ Void и DJ Under_Deck - именитые поклонники творчества Depeche Mode c конца 80х, основатели spbDMclub, занимаются организацией и проведением Depeche Mode вечеринок и synth-pop мероприятий.
В 2009 году привозили в Петербург Алана Вайлдера с его проектом Recoil. Записали бессчетное количество DM мегамиксов и мэшапов.
www.vk.com/spbDMclub

Креативное пространство "Четверть"
Пер. Пирогова, 18, Санкт-Петербург
www.vk.com/depechemodepreparty

nbsp;RIN 2000-