Российская Информационная Сеть
10 июня, 11:03

Шпионские фото Samsung Galaxy S4 Zoom

Шпионские фото Samsung Galaxy S4 Zoom До премьеры нового камерофона компании Samsung осталось совсем немного времени. Уже 20-го июня будет представлен новый камерофон компании Samsung Galaxy S4 Zoom и его фотография уже попала в сеть интернет.

В интернете опубликованы новые "живые" фотографии этого устройства, построенного на Android-платформе.

Внешний вид камерофона, как видно из фото, напоминает фотоаппарат и смартфон, что впрочем неудивительно, ведь основное его назначение делать снимки высокого качества. С фронтальной стороны видно обычный сенсорный экран, а с обратной аппарат напоминает фотокамеру. Устройство имеет достаточно толстый корпус, на нем сильно выделяется объектив, который обладает десятикратным увеличением. Как на фотоаппарате в наличии имеет кнопка спуска затвора.

У Galaxy S4 Zoom экран Super Amoled диагональю 4,3 дюйма с максимальным разрешением 540 на 960 пикселей, он обладает процессорами с двумя ядрами частотой 1,6 ГГц.
Новый камерофон может работать только в 3G сетях, основная камера имеет разрешение 16 Мп и может в оптическом режиме увеличивать предметы в десять раз, фронтальная камера имеет разрешение 1,9 Мп. В камерофоне используется ОС Android Jelly Bean, встроено восемь гигабайт основной памяти с возможностью расширения посредством microSD до 64 гигабайт, Bluetooth, Wifi, GPS последних модицикаций и ёмкий аккумулятор на 1900 мАч.

nbsp;RIN 2000-